ПОМОГИТЕ ДАМ 20 БАЛЛОВ!!! №1 Реши уравнение. (t+0,1)⋅1,5=45,504 t=? №2 Произведение двух чисел равно 225. Если один из множителей увеличить на 0,5, а другой оставить без изменения, то произведение будет равно 243. Найди эти чис...

ПОМОГИТЕ ДАМ 20 БАЛЛОВ!!! №1 Реши уравнение. (t+0,1)⋅1,5=45,504 t=? №2 Произведение двух чисел равно 225. Если один из множителей увеличить на 0,5, а другой оставить без изменения, то произведение будет равно 243. Найди эти числа. Большее число равно ? . Меньшее число равно ? .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t-1+30 так как уравнение с опечаткий то и ответ будет не правильным объяснения при ответа нет!!