Помогите, дам 20 баллов!!! Переведите на английский язык. 1) Ты убираешь свою кровать утром? - Да, конечно. 2) Она покормила кота, взяла портфель и побежала в школу. 3) Ты полил цветы вчера? - Нет. 4) После завтрака Мэг помыла ...

Помогите, дам 20 баллов!!! Переведите на английский язык. 1) Ты убираешь свою кровать утром? - Да, конечно. 2) Она покормила кота, взяла портфель и побежала в школу. 3) Ты полил цветы вчера? - Нет. 4) После завтрака Мэг помыла посуду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) You clean your bed in the morning? - Yes, of course. 2) She fed the cat, took the briefcase and ran to school. 3) did You water flowers yesterday? - No. 4) After Breakfast, Meg washed the dishes.
Гость
1) You clean your bed in the morning? - Yes, of course. 2) She fed the cat, took the briefcase and ran to school. 3) Did You water flowers yesterday? - No. 4) After Breakfast, Meg washed the dishes.