Помогите!!! дам 25 балов! занятия ногайцев отрасли хозяйства ремёсла торговля 1 2 3 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Значительную роль в хозяйстве ногайцев занимало и овцеводство.  2)Но­гайцы разводили главным образом грубошерстных курдючных. 3)Особое место в хозяйстве занимало коневодство. 4)свидетельствует и выведенная ногайцами в эпоху средневеко­вья порода лошадей, получившая в XVII в. название «ногайская лошадь» и сыгравшая определенную роль в формировании кабардинской лошади*.