Помогите дам баллов сочинение на тему: какое значение имеет группа в жизни человекаС ПРИМЕРАМИ

Помогите дам баллов сочинение на тему: какое значение имеет группа в жизни человека С ПРИМЕРАМИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С детства мы находимся в разных группах:семья,группа в детском саду,группа одноклассников в школе.Все эти группы воспитывают из нас людей,помогают определить себя и понять в чем ты способен лучше всего.В этих группах мы учимся по разным стадиям.В семье мы растём,узнаем мир,в детском саду развиваемся как ребёнок,а в школе начинаем учиться во благо своему будущему.