Согласны ли Вы с высказыванием французского писателя В.Гюго «Семья – это кристалл общества». Свою позицию аргументируйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья также является ячейкой общества,благодаря ей,формируется поколение. Кристалл в этом случае сравнивается с ценностями и отображается с той или иной стороны в общпестве,а общество—это семья. Если в семье основными ценностями являются доброта,уважение,взаимопонимание(и т.д.),то общество в образе кристалла будет сиять и блестеть.