Помогите Данные прилагательные употребите в переносном знанении, подобрав к ним соответсвующие существительные .Запишите образованные словосочетания выделив окончаниеЧугунное (кружево, изделие)Мягкий ( человек, хлеб)Железный (х...

Помогите  Данные прилагательные употребите в переносном знанении, подобрав к ним соответсвующие существительные .Запишите образованные словосочетания выделив окончание Чугунное (кружево, изделие) Мягкий ( человек, хлеб) Железный (характер, гвоздь) Легкий (мешок, на подъем) Тяжелый (характер, чемодан)  Золотые(руки, кольца)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чугунное кружево Мягкий человек Железный характер Легкий на подъем Тяжелый характер Золотые руки