Помогите дать ответы на вопросы  употребляя числительные 1. В котором часу ты ложишся спать, 2. В котором часу ты завтракаеш  3  сколько времени ты тратиш на дорогу в школу  4 когда начинаются уроки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я ложусь спать в одиннадцатом часу. 2. Я завтракаю в девятом часу. 3.  Я трачу на дорогу в школу около двадцати минут 4. Уроки в нашей школе начинаются в восемь часов тридцать минут.