Помогите! даю 18балов)) сочинение на тему напиши письмо близкому человеку заранее СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например : мама папа друг сестра выберешь кого нибудь из них и напишишь вместо моего человека ладно Привет дорогой друг пишет тебе Карина. Как у тебя дела. Как у вас погода. У меня все хорошо. Погода у нас в городе хорошая . Знаешь учительница сказала то что скоро у нас Новый год и в честь этого мы устроим чаепитее. Весь класс передает тебе п《Привет》. Приезжай по скорее я тебя жду . Вместе нам будет очень весело.