ПОМОГИТЕ ДАЮ 20 БАЛЛОВ ЧТО БЫ ВЫ ПРИПРЕНЯЛИ КАКИЕ МЕРЫ ПО ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ ЕСЛИ БЫ ПОЛУЧИЛИ ГОСУДАРСТВЕНУЮ ДОЛЖНОСТЬ 5-6 ПРЕДЛОЖЕНИИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охрана редких растений и животных была бы приоритетной.Также посадил бы больше деревьев и цветов для поддержания чистоты воздуха.Назначил бы строгое наказание за браконьерство.
Гость
Когда-то я задумался(ась) об окружающей среде и мечтал(а) что получу государственную должность. Всё будет по-другому! Мне хотелось изменить всех жителей страны в лучшую сторону для природы. Мои мечты были безграничными! Я бы построил ещё очень много центров по переработке, запретил(а) бы употребление табака, да и вообще всех продуктов которые вредные для окружающей среды. Можно было бы засадить всю страну разными растениями! Преорететной была бы охрана всех животных от браконьеров! Растения также не остались бы в стороне! Всё бы действительно изменилось и только в лучшую сторону что для нас, что для природы! Как-то так) Помогла как смогла)