ПОМОГИТЕ!! даю 20 балов. И на пишите пожалуйста перевод и как читается Задание№1 Поставь буквы в нужном порядке и угадай слова которое здесь зашифрованы. 1 {a, m, f, y, l, i, t, e, h, r, r, b, o} 2. { f, e, r, g, a, h, t, r, n,...

ПОМОГИТЕ!! даю 20 балов. И на пишите пожалуйста перевод и как читается Задание№1 Поставь буквы в нужном порядке и угадай слова которое здесь зашифрованы. 1 {a, m, f, y, l, i, t, e, h, r, r, b, o} 2. { f, e, r, g, a, h, t, r, n, a, d} 3. { s, s, e, r, t, i, n, s, o}
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Family, brother, grandfather, sister, son.Семья, брат, дедушка, сестра, сын.