ПОМОГИТЕ даю 25 балов. Напишите сочинение по картинки. Здесь нет картинки. Но я скажу что там нарисована. Там нарисован пациент и медик. Пациент лежит на кровате и медик что то говорит. Медик женщина. А пациент мужчина. Пожалуй...

ПОМОГИТЕ даю 25 балов. Напишите сочинение по картинки. Здесь нет картинки. Но я скажу что там нарисована. Там нарисован пациент и медик. Пациент лежит на кровате и медик что то говорит. Медик женщина. А пациент мужчина. Пожалуйста на пишите грамотно сочинение. Умоляю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бугин медбикеге бир адам келди. Ол ауыр сыркаттанып журды. Медбике ол адамды тексерип, сыркат неден болганын айтты. Медбике ар-турлы дарилерди жазып берди. 2-3 куннен кейын сыркат адам жазылып кетты. Примерно так.