Помогите даю 40 баллов Дай характеристику предложения пр. Тают снежинки..Сделай предложение более полным ,точным, добавив второстепенные члены для ответа на вопросы: где? какие? От какого из главных членов ты поставишь каждый...
Помогите даю 40 баллов
Дай характеристику предложения пр.
Тают снежинки.
.Сделай предложение более полным ,точным, добавив второстепенные члены для ответа на вопросы: где? какие? От какого из главных членов ты поставишь каждый вопрос?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тают маленькие сныжные снижинки
Гость
Тают снежинки. Просто предложение, нераспространенное, неосложненное, грамматическая основа: тают снежинки.
С наступлением весны за окнами тают красивые снежинки. Тают (где?) за окнами Снежинки(какие?) красивые