ПОМОГИТЕ ДАЮ 50 БАЛЛОВ.Изучаем документы и там вопросы на 1 документ.кто не ответит а просто так напишет сразу забаню

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вид не знаю.. Где-то 18 век(начало). светлица, изба, чтобы жить там, житница для хранения хлеба. гумно -  чтобы зерно обрабатывать. конюшня - для коней, баня - понятно. я думаю, что это опись имущества помещика. Здесь идёт перечисление мужиков, построек и т. д.