Помогите !!! Даю 52 балла !!!! Произведение В.С.Пикуля "Конная артиллерия - марш-марш!" Выберите правильный ответ 1)Размышления о цветах русской гвардии-это : А) утверждение ведущей роли артиллерии в сражениях Б)образное предс...

Помогите !!! Даю 52 балла !!!! Произведение В.С.Пикуля "Конная артиллерия - марш-марш!" Выберите правильный ответ 1)Размышления о цветах русской гвардии-это : А) утверждение ведущей роли артиллерии в сражениях Б)образное представление битв В)напоминание о славном воинском прошлом России?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что А потому что как бы упоменается о теме
Гость
А считаю что сюда более всего подходит в)