Помогите!! Даю много баллов, нужно написать дневник чтения или его называют читательский дневник. 8 класс. Список литературы ниже. Кто делал или сделал уже скиньте свой дневни

Помогите!! Даю много баллов, нужно написать дневник чтения или его называют читательский дневник. 8 класс. Список литературы ниже. Кто делал или сделал уже скиньте свой дневни к чтения или помогите написать. Список лит-ры - Карамзин Н.М. «Наталья, боярская дочь». Крылов И.А. Басни. Пушкин А.С. «Капитанская дочка». Лермонтов М.Ю. «Мцыри». Гоголь Н.В. «Ревизор», «Петербургские повести». Салтыков-Щедрин М.Е. «История одного города». Лесков Н.С. «Старый гений». Толстой Л.Н. «После бала». Тургенев И.С. «Ася». Бунин И.А. «Кавказ». Куприн А.И. «Куст сирени». Шмелёв И.С. Как я стал писателем. Тэффи «Жизнь и воротник». Горький Максим «Челкаш». «Песня о Соколе». Грин Александр. «Жизнь Гнора». «Алые паруса». «Охотник и петушок» из повести «Таинственный лес». Платонов А. Возвращение. Фокина О. Стихи. Абрамов Ф. Жила-была сёмужка. Астафьев Виктор «Фотография, на которой меня нет». Твардовский Александр «Василий Тёркин». Каверин В. «Два капитана». Шекспир Уильям «Ромео и Джульетта» Свифт Джонатан «Приключения Гулливера» Скотт В. «Айвенго».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй в интернете просто найти отзывы о книгах. Есть много читателей которые хорошо описывают книги в двух словах. В Инстаграме куча таких. За одну ночь ты успеешь по таким отзывам сделать дневник. Да и уж явно ни у кого такого не будет;) А лучше делай дневник летом, параллельно читая книги из списка