Помогите! Describe: Winter Spring Summer Autumn По несколько предложений для 3 класса. Как вставлять фото??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Winter is cold(зима холодная) Spring is my favorite season (весна мой любимый сезон) My friend and l love go for a walk in summer(мои друзья и я любим гулять летом) Autumn is very beatiful time .(осень очень красивое время)