Помогите диалог на тему я разговариваю с другом по телефону на казахском с переводом на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Салем -Салем халын калай? - Жаксы ,озниде? - Жаксы ,рахмет - Сен бугин неге мектепке келмедин? - Менин басым ауырды - Жарайды саубол!, жазылып кет! - Рахмет, саубол.... -Привет -Привет, как дела? -Хорошо а у тебя? -Хорошо спасибо -Почему ты сегодня не пришел в школу? - У меня болела голова -Ладно пока выздоравливай! - Спасибо, пока