Помогите! Диолог на казахском с переводом, на тему" В магазине"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-сәлеметсіз бе! -сəлеметсің бе, не алғың келді? -1 бөлке нан және сүт. -мінекей,ала ғой. -неше теңге? -200 теңге. -міне. салу бұл. -рахмет, сау болыңыз! -здраствуйте! -здраствуй, что ты хотела бы взять? -1 булку хлеб и молоко. -вот, возьми. -сколько это все стоит? -200 тенге. -вот. -пока. -спасибо. до свидания!