Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для внутренней политики царя Михаила Фёдоровича Романова характерно: 1)Усиление роли Земского сбора 2)Укрепление самодержавия 3)прекращение заседания Боярской Думы 4)Расширение прав податных с...

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для внутренней политики царя Михаила Фёдоровича Романова характерно: 1)Усиление роли Земского сбора 2)Укрепление самодержавия 3)прекращение заседания Боярской Думы 4)Расширение прав податных сословий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правельный ответ под цифрой 3