Помогите до 07.04 Что такое кристаллизация? Как вырастить кристалл? Составьте инструкцию по выполнению данного эксперимента:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень интересный эксперимент.Могу посоветовать посмотреть видео-инструкцию в YouTube.Попробуй вырастить кристалл из алюмокалиевых квасцов и хромокалиевых квасцов-он такого бардового цвета,очень красивый.