Помогите дописать план рассказа: 1) гуляли... 2) решили... 3) медведь... 4) из дупла... 5)..... 6).....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай сама,это ведь легко,не диктант,
Гость
Два зайца и медведь гуляли по лесу.Медведь решил собрать из дупла немного мёда,но там оказались пчёлы ,и они начали защищать свой дом,и рой пчёл полетел на них,они стали бежать куда глаза глядят ,и все же убежали:)