Помогите дописать стих. Прекрасный день настал сегодня. Ведь это первый день зимы. Когда пойдёт снежок пушистый Все будут счастливы зиме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасный день настал сегодня, Ведь это первый день зимы . И первый снег, и нет беды, И в дуновении мороза, мы видим птичии следы. Хватает за носы прохожих, Наш добрый Дедушка Мороз Он щиплет зА щекИ прихожих За бороду, за красный нос