Помогите Допиши предложения 1. Раздел языкознания, который изучает звуки речи называется..... 2. Гласные звуки состоят из ..... 3. ...... звуки состоят из голоса и шума или только из шума, когда выдыхаем воздух встречает во рт...

Помогите Допиши предложения 1. Раздел языкознания, который изучает звуки речи называется..... 2. Гласные звуки состоят из ..... 3. ...... звуки состоят из голоса и шума или только из шума, когда выдыхаем воздух встречает во рту препятствия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.фонетика, 2.ударных и безударных. 3.Согласные.