Помогите!!! Дополнить рассказ мальчика о зоопарке? В зоопарке живут бурые и белые м

Помогите!!! Дополнить рассказ мальчика о зоопарке? В зоопарке живут бурые и белые медведи. На площадке для молодняка бурый медвежонок играет с лисенком и козленком. На пруду плавают прекрасные белые лебеди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И смешные обезъяны прыгают по клетке строя гримассы . Важный и гордый лев с огромной гривой делает вид что не замечает посетителей . В зоопарке было так интересно что я не заметил как пришел к выходу .