Помогите дополнить текст про любимый цветок.Personally,I like....It is fun....There is .... in my garden.....in no time at all.I can ....It helps....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Personally, I prefer tulips. This is a funny flower that has many colors. Many tulips in my garden, I have no time at all to care for them. But I can watered this beautiful flowers every day, and it will helps them to be beautiful. Лично я предпочитаю тюльпаны. Это забавный цветок, который имеет много цветов. Многие тюльпаны в моем саду, у меня нет времени за ними ухаживать. Но я могу поливать каждый день это красивые цветы, и это помогает им быть красивыми.