Помогите друзья!! :3 Тропинка,заворачивающая к лесу,была очень узкой. 1)Синтаксический разбор и анализ предложения 2)Морфологический разбор слова "заворачивающая" и "очень узкой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Подлежащее - тропинка,сказуемое - заворачивающая,дополнение - к лесу,сказуемое(2)- была,определение - очень узкой 2)Заворачивающая - деепричастие,начальная форма - заворачивающая,единственное число Очень узкой - прилагательное Начальная форма - очень узкая,родительный падеж,единственное число.