ПОМОГИТЕ две тележки связанные между собой нитью движутся под действием силы f=100H m1=3кг m2=3кг чему равно ускорение и сила Т с которой нить действиет на тележку большей массы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос похоже с подвохом. Сила тяжести определяется только ГРАВИТАЦИЕЙ и не зависит от других действий и состояний тела. Она всегда равна F=mg; F=0.1*10=1 Н.