Помогите дз по русскому плиз  к каждому слову подберите однокоренные глаголы с суффиксами -ыва ива или ова ева . распределить их по соответствующим  графам таблицы  слова : ГОРЕ ЛИНЕЙКА ВЫКРОЙКА ЖАЛОБА ЗАТРОНУТЬ ГОЛОС ОСНОВА НО...

Помогите дз по русскому плиз  к каждому слову подберите однокоренные глаголы с суффиксами -ыва ива или ова ева . распределить их по соответствующим  графам таблицы  слова : ГОРЕ ЛИНЕЙКА ВЫКРОЙКА ЖАЛОБА ЗАТРОНУТЬ ГОЛОС ОСНОВА НОЧНОЙ БРЫЗГИ ШТРАФ ШАГ МОРОЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горевать, выкроить, жаловать, затрогивать,  голосовать, основать, ночивать,  штрафовать, шагать,.
Гость
горевать, выкроить, жаловать, затрагивать,  голосовать, основать, ночевать,  штрафовать, шагать....