Помогите энглишь перевести ((( умираю я еще признентацию делаю ааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Daus к Remembe Прочитайте текст и написать слова 6 скобки в их правильной форме (светлые), как Тодд сияло солнце 1) мать довела его до горнолыжного курорта. "Не забывайте й сказала она, протягивая ему свой рюкзак. Тодд бросил сумку через плечо и пошел к подъемником. Т (мягкий), как снег начал падать 2) взял его к вершине горы. Тодд подпрыгнул 3) (осторожно), но он поскользнулся на I и упал. Кресельный подъемник позади него поймал его rucksa и потащил 4). (насильственный) в аЙ Тодд завопил 5) (громко) как л снова начала и отнесли его . вверх к счастью, не собирался очень 6) (быстро) кто-то услышал его крики и остановил подъем лыжник hurried.As IC V:. ....... (быстрый) над т его, "ты в порядке ? он спросил. "Да," сказал Тод т (храбрый), "но не знаю, как I'r собирается получить м рюкзак обратно!" Он поднял голову. Мешок был до сих пор висит от подъемника. Ятам слово не понял сам переведи)