Помогите Если 10л балон с гелием стоит 1800 рублей сколько стоит 1л гелия?

Помогите Если 10л балон с гелием стоит 1800 рублей сколько стоит 1л гелия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : 1литр гелия стоит 1800 /10 = 180 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы