Помогите если сможете, СОЧИНЕНИЕ (по украински)

Помогите если сможете, СОЧИНЕНИЕ (по украински)Нужно сочинение - Твір роздум на тему "Що таке благодійнисть" или же "Гідність".
ХЕЛП МИ ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ладно. Подумаю. Только сочинение писать не буду. Скину мысли, которые ты сам разовьешь и составишь в сочинение. Слышишь, только что посмотрела твою анкету. Какого хрена тебе нужно сочинение на украинском, если ты живешь в Москве? Ты что, в школе с изучением украинского учишься? На когда тебе нужно сочинение написать?