Помогите! эти задания будут на контрольной,а я не поняла помогите!!! Выберите верный ответ: а)Для кишечнополостных характерна двухсторонняя/ лучевая симметрия б)Кишечнополостные имеют полость тела/ кишечную полость в)Стрекатель...

Помогите! эти задания будут на контрольной,а я не поняла помогите!!! Выберите верный ответ: а)Для кишечнополостных характерна двухсторонняя/ лучевая симметрия б)Кишечнополостные имеют полость тела/ кишечную полость в)Стрекательные кретки расположенные в эктодерме,не выполняют функцию/нападения/пещеварения пищи г)Гидра однослойный/двухслойный многоклеточный организм д) Половые клетки образуются в эктодерме/энтодерме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)лучевая б)кишечная полость в)пищеварения г)двух слой ный д) хз если чесно но мне кажется в энтодерме