Помогите это брату 1 класс!\ СРОЧНО!!!! На блюде лежало 15 яблок и 4 груши.Съели 3 яблока и добавили 11 груш. Отметь данные числа знаком + а ниезвестные - ___________________________________________________________________ ...
Помогите это брату 1 класс!\ СРОЧНО!!!! На блюде лежало 15 яблок и 4 груши.Съели 3 яблока и добавили 11 груш. Отметь данные числа знаком + а ниезвестные - ___________________________________________________________________ ИЗВЕСТНО? | Можно узнать? | | |Число фруктов вначале | |Число груш в начале | Число съеденных яблок | |Число груш в конце | |Число добавленых груш | | | |
___________________________________________________________________|
Ответ(ы) на вопрос:
15-3=12
4+11=15
число фруктов в начале: 15яб и 4 груши
число груш в начале: 4
число съеденных яблок: 3
число груш в конце: 15
чило добавленых груш: 11