Помогите это перевести Еле́на Влади́мировна Хрусталёва (28 сентября 1980, Красноярс?

Помогите это перевести Еле́на Влади́мировна Хрусталёва (28 сентября 1980, Красноярс??, СССР) — казахстанская (ранее — российская и белорусская) биатлонистка, участница Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере, Олимпийских игр 2002 года, трёхкратная чемпионка Европы. Серебряный призёр Олимпийских игр 2010 в Ванкувере в индивидуальной гонке на 15 км, Заслуженный мастер спорта России, заслуженный мастер спорта Республики Казахстан.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елена Владимир қызы Хрусталева (1980 жылы 28 қыркүйекте Красноярда, КСРО)-қазақстандық (ертеде- ресейлік және белорустық) биатлонист, 2010 жылғы Ванкувердегі Олимпиадалық ойындар және 2002 жылғы Олимпиадалық ойындарға  қатысушы, Еуропаның үш дүркін чемпионы. 201 жылғы Ванкувердегі Олимпиадалық ойындардағы 15 шақырымдық жеке жарысудан күміс жүлдегер, Ресей спортының еңбек сіңірген шебері, Қазақстан Республикасының еңбек сіңірген спорт шебері.