ПОМОГИТЕ ЭТО СРОЧНО ПИШИТЕ ПО ПОБРОБНЕЕ... Я напишу слова не правильно, можете найти в них ошибки и написать их правильно и объяснить почему они так пишуцца. С заду, у нiз, з рад кары, рашчодрыцца, безхлапотны, стрыльба, свавол...

ПОМОГИТЕ ЭТО СРОЧНО ПИШИТЕ ПО ПОБРОБНЕЕ... Я напишу слова не правильно, можете найти в них ошибки и написать их правильно и объяснить почему они так пишуцца. С заду, у нiз, з рад кары, рашчодрыцца, безхлапотны, стрыльба, свавольнiк вецер,блiзкучы, дзе нидзё, па царскую, груша дзiчка. Напишите всё подробно, пожалуйсто и я постораюсь дать вам дополнительные балы. ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ ЭТО СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
з заду, униз, расчодрыцца , стральба, блискучы, дзе-нидзе, груша-дзичка  вроде в слове вецер нет ошибки... я честно больше не знаю груша-дзичка - это надо через дефис писать предлога с нет в белорусском, поэтому з заду расчодрацца,  потому что шт написано из-за сочетания звуков, из-за оглушения,