ПОМОГИТЕ ЭТО ЗА 6 КЛАСС Ответь на вопросы, используя личные местоимения. Кто умеет мечтать о чудесах? Что ты делаешь....? Кого называют фантазёром? Какие ....? Кому присылают письма? ...

ПОМОГИТЕ ЭТО ЗА 6 КЛАСС Ответь на вопросы, используя личные местоимения. Кто умеет мечтать о чудесах? Что ты делаешь....? Кого называют фантазёром? Какие ....? Кому присылают письма? Чьи...? Кем гордится школа? Сколько....? О ком написали в газете? О чём...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я, ты тебя такие мне твои мною много обо мне о тебе