Помогите эту сказку читали Шарик и Кот Матроскин Матроскин сомневается в способности к английскому языку хочешь Проверить это выручи шарика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо просто ответить. 1) Sheep wanted to drink some water. (Ягненок хотел попить воды) 2) Wolf had to find a reason to eat Sheep. (Волку была нужна причина чтобы съесть Ягненка) 3) Wolf said "you put your leg into water and it's dirty now" (Волк сказал "ты наступил копытом в воду и она теперь мутная) 4) Sheep answered "it wasn't me" (Ягненок ответил "Это не я"( 5) Wolf shouted "it was you or your relative!" (Волк закричал " Значит это был твой родственник!" 6) Wolf has eaten the Sheep (Волк съел Ягненка) Добавляйся, если будут вопросы помогу)