Помогите! Фонетический разбор)) Грустнее Деревья Солнце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грустнее ( грусэйэ)8 букв 7 зв 3 слога деревья ( дирэвйа) 7 букв 7 зв 3 слога
Гость
Грустнее-[Гру/сне/йе] Г-[Г] согл.,за.,тв. Р-[Р] согл.,за.,тв. У-[У] глас.,неудар. С-[С] согл.,глух.,тв. Т-[-] согл.,глух.,тв. Н-[Н] согл.,зв.,мягк. Е-[Е] глас.,удар. Е-[Й]согл.,зв.,мяг. -[Е]глас.,неудар. 3 слога,8 букв,8 звуков. ...... Деревья-[Де/ре/вйа] Д-[Д] согл.,зв.,мягк. Е-[Е] глас.,неудар. Р-[Р] согл.,зв.,мягк. Е-[Е] глас.,удар. В-[В] согл.,зв.,мягк. Ь-[-] Я-[Й] согл.,зв.,мягк. -[А] глас.,неудар. 3 слога,7 букв,7 звуков. ........ Солнце-[Со/нцэ] С-[С] согл.,глух.,тв. О-[О] глас.,удар. Л-[-] Н-[Н] согл.,зв.,тв Ц-[Ц] согл.,глух.,мягк. Е-[Э] глас.,неудар. 2 слога,6 букв,5 звуков ..... Надеюсь,что помогла)