Помогите фонетический разбор слов 1. ёлка 2. съел слово для морфемного разбора 1. рассмотреть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёлка-(й'олка)-2 слога-1ударный Ё-(й')-согл.,мягк.,глух. Ё-(о)-глас.,удар. Л-(л)-согл.,тв.,глух. К-(к)-согл.,тв.,глух. А-(а)-глас.,бузудар., 4буквы,5 звуков Съел-(сй'эл)-1 слог ударный С-(с)-согл.,тв.,глух. Е-(й')-согл., мйгк.,глух. Е-(Э)-глас., ударный Л(л)-согл.,тв.,глух 4буквы,4 звука