Помогите фонетический разбор слова матерью,герои,меня. Тому 40 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
матерью - ма-терь-ю [м] - сог., звон., непарный, твёрд. [а ] - гл. , ударн. , [ т ]" - согл. , глух. , парный, мягкий [е] - глас. [р] " - согл. , звон., непарный, мягкий [й, у] - глас. --------------------------------------- 7б., 7зв. ге-ро́й (в слове 2 слога, ударение падает на 2-й слог) [г’иро́й’] г – [г’] – согласный, звонкий/парный, мягкий/парный е – [и] – гласный, безударный р – [р] – согласный, звонкий/НЕПАРНЫЙ, твёрдый/ПАРНЫЙ о – [о́] – гласный, ударный и– [и ] – гласная, безударная _______ 5 б. 5 зв. ме-ня́ (2 слога, ударение падает на 2-й слог) [м’ин’а́] м – [н’] – согласный, звонкий/НЕПАРНЫЙ, мягкий/ПАРНЫЙ е – [и] – гласный, безударный н – [н’] – согласный, звонкий/НЕПАРНЫЙ, мягкий/ПАРНЫЙ я – [а́] – гласный, ударный _______ 4 б. 4 зв.
Гость
матерью - ма-терь-ю-[ м а т' и р' й' у] [м] - сог. , звонкий  непарный, твёрд. парный [м-м' ] [а ] - гл. , ударн.   [ т' ]- согл. , глухой парный [т-д ] , мягкий  парный [т-т'  ][и] - глас. , безуд.   [р']  - согл. , звонкий непарный, мягкий парный [р-р' ] [й']- согласный, звонкий непарный, мягкий непарный [у] - глас. безуд. 7б. , 7зв. геро́й→[г'ирой'] В слове «геро́й»: слогов—2 (ге-рой), букв—5, звуков—5: г→[г']:согласный, парный звонкий, парный мягкийе →[и]:главный →[р]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйо →[о]:гласныйй →[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий ме-ня́ (2 слога, ударение падает на 2-й слог) [м’ин’а́] м – [н’] – согласный, звонкий/НЕПАРНЫЙ, мягкий/ПАРНЫЙ е – [и] – гласный, безударный н – [н’] – согласный, звонкий/НЕПАРНЫЙ, мягкий/ПАРНЫЙ я – [а́] – гласный, ударный _______  4 б. 4 зв.