Помогите фундаментальные свойства живогоа)способность к росту и движениюб)индивидуальное развитие в)целостность и дискретность в)самообновление,саморегуляция и самовоспроизведениеКакой?

Помогите фундаментальные свойства живого а)способность к росту и движению б)индивидуальное развитие в)целостность и дискретность  в)самообновление,саморегуляция и самовоспроизведение Какой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все эти свойства являются фундаментальными для всех живых организмов