Помогите грамотно перевести одно предложение: Do they go to state schools private schools or both?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do they go to state schools, private schools or both? - Они ходят в государственные школы, частные школы или и в те и другие?
Гость
Do they go to state schools private schools or both? Они посещают  государсвенные школы  или частные школы или  обе?