Помогите грамотно сформулировать вывод о опыте Возьмите два одинаковых стакана, две одинаковые чашки или банки. Вырежьте из нескольких слоев бумажной салфетки кольцо, внутренний диаметр которого чуть меньше, а внешний - чуть бо...

Помогите грамотно сформулировать вывод о опыте Возьмите два одинаковых стакана, две одинаковые чашки или банки. Вырежьте из нескольких слоев бумажной салфетки кольцо, внутренний диаметр которого чуть меньше, а внешний - чуть больше соответствующих диаметров сосуда. Слегка смочите кольцо водой, наложите его на край одного из сосудов. В другой сосуд положите небольшой кусочек горящей бумаги и сразу накройте им первый сосуд. Что вы наблюдаете? Спустя некоторое время после того, как бумажка сгорела, попытайтесь поднять верхний сосуд. Что получилось? Объясните результат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодец прАвиньон сформулировать!