Помогите и напишите правильно!) отцом географии считают древнегреческого учёного___________. первооткрывателем острова Гренландия и , по 1-ой из гипотез , первооткрывателем Америки является _________. помогите пж!()

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эратосфен; Колумб Христофор
Гость
Отцом географии считают древнегреческого ученого Эратосфена первооткрывателем острова Гренландия и , по 1-ой из гипотез ,  является Эрик Рыжий первооткрыватель америки христофор колумб