Помогите и напишите правильно!) отцом географии считают древнегреческого учёного___________. первооткрывателем острова Гренландия и , по 1-ой из гипотез , первооткрывателем Америки является _________. помогите пж!()
Помогите и напишите правильно!)
отцом географии считают древнегреческого учёного___________.
первооткрывателем острова Гренландия и , по 1-ой из гипотез , первооткрывателем Америки является _________.
помогите пж!()
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эратосфен; Колумб Христофор
Гость
Отцом географии считают древнегреческого ученого Эратосфена
первооткрывателем острова Гренландия и , по 1-ой из гипотез , является Эрик Рыжий
первооткрыватель америки христофор колумб