Помогите и с этим пожалуйста..)В каком ряду все причастия действительные?1)Затеянный,задремавший 2)услышанный,загорающий  3)везший,играющий 4)веющий,расколотый Помогите мне что ли)

Помогите и с этим пожалуйста..) В каком ряду все причастия действительные? 1)Затеянный,задремавший 2)услышанный,загорающий  3)везший,играющий 4)веющий,расколотый Помогите мне что ли)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мне кажется так наверное
Гость
Везший, играющий т.к. везший - суффикс ш (суффикс действительного причастия прошедшего времени) играющий - суффикс ющ ( суффикс действительного причастия настоящего времени первого спряжения)