Помогите и я отмечу вас как лучший ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)It is foggy weather. 3)It is snowy weather. 3)It is sunny weather.
Гость
2.                                                                                                                            2)It is foggy weather                                                                                               3)It is snowy weather                                                                                            4)It is sunny weather