Помогите ! Используя таблицу устно составь задачу и запиши ее решение выражением. Вот таблица: Товар. Цена. Количество. Стоимость. Телефон. 1230руб. 3 шт. Калькулятор ?руб....
Помогите ! Используя таблицу устно составь задачу и запиши ее решение выражением. Вот таблица: Товар. Цена. Количество. Стоимость. Телефон. 1230руб. 3 шт. Калькулятор ?руб. 2 шт. Стоимость моей покупки (5940руб. Помогите ! Надеюсь понятно) заранее спасибо:-)
Ответ(ы) на вопрос:
1)1230*3=3690(руб) стоят 3 тел.
2)5940-3690=2250(руб) стоят 2 кальк
3)2250:2=1125(руб) стоит 1 кальк.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы