ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ КОД, ЯЗЫК СИ Напишите программу поиска максимального из четырех чисел с использованием функции поиска большего из двух.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include int chislo(int a, int b) {  if ( a > b ) return a;   else return b;} int main(){    int a,b,c,d;     printf("\n Óñëîâèå: Íàïèøèòå ïðîãðàììó ïîèñêà ìàêñèìàëüíîãî èç ÷åòûðåõ ÷èñåë ñ èñïîëüçîâàíèåì ôóíêöèè ïîèñêà áîëüøåãî èç äâóõ.");    printf("\n\t Ââåäèòå 1 ÷èñëî ->  ");    scanf("%i",&a);    printf("\n\t Ââåäèòå 2 ÷èñëî ->  ");    scanf("%i",&b);    printf("\n\t Ââåäèòå 3 ÷èñëî ->  ");    scanf("%i",&c);    printf("\n\t Ââåäèòå 4 ÷èñëî ->  ");    scanf("%i",&d);     printf ( "max=%i\n" , chislo(chislo(chislo(a,b),c),d));     return 0;}