Помогите исправить ошибки в моём сочинение пожалуйста ( 7 класс ). Может что-то исп

Помогите исправить ошибки в моём сочинение пожалуйста ( 7 класс ). Может что-то исправите или добавите пожалуйста. (это сочинение описание действий) "Как я готовила онигири" Мне всегда нравилось то как выглядят японские блюда они привлекали свои необычным вкусом и ярким оформлением. Но попробовать их удавалось лишь в кафе. И вот однажды в интернете увидев программу в которой показывали как готовятся онигири японские рисовые шарики. Мне очень захотелось попробовать их приготовить. К моему счастью все необходимые ингредиенты были дома. И воодушевленная этим желанием я приступила к работе. Сначала я хорошенько промыла рис водой и оставила вариться в кастрюле. Когда рис был готов я положила его в большую тарелку и немого подождав стала раскладывать на стол небольшие комочки риса придавая им традиционную форму треугольника. Получившиеся треугольники я обвернула полоской нори и под конец посыпала их кунжутом. Онигири готовы! обрадовалась я и пошла угощать маму. Было очень вкусно. Она похвалила меня и мне было очень приятно и радостно на душе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Как я готовила онигири" Мне всегда нравилось то,как выглядят японские блюда. Они привлекали меня свои необычным вкусом и ярким оформлением. Но попробовать их удавалось лишь в кафе. И вот однажды в интернете я увидела программу в которой показывали, как готовятся онигири - японские рисовые шарики. Мне очень захотелось попробовать их приготовить. К моему счастью, все необходимые ингредиенты были дома. И воодушевленная этим желанием я приступила к работе. Сначала хорошенько промыла рис водой и оставила вариться в кастрюле. Когда рис был готов,я положила его в большую тарелку. Немого подождав, стала раскладывать на стол небольшие комочки риса,придавая им традиционную форму треугольника. Получившиеся треугольники я обЕрнула полоской нори и под конец посыпала их кунжутом. Онигири готовы! Я обрадовалась и пошла угощать маму. Было очень вкусно. Она похвалила меня, и мне было очень приятно и радостно на душе.