Помогите исправить речевые ошибки в предложениях, если они там есть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прошли снегопады и выпало много снега. 2.Сегодня у нас гость из Белоруссии. 3.В свободное время дети занимаются в кружках. 4.Павел Власов стремился к своей цели. 5.Ниловна призывает народ бороться. 6.Белинский направил Некрасова на верный путь. 7.Герой предан партии,но совершает ошибки и промахи. 8.Внешность героини повести очень привлекательна. 9.В дальнейшем развитии сюжета вас ожидает много сюрпризов. 10.Он рассказал нам о своих планах. 11.Успешно проводится обмен опытом. 12.Госпиталь расположился в третьей горбольнице,заново переоборудованной. 13.Близнецы были так похожи,что родители с трудом различали их. 14.Основная часть поставщиков располагалась в нашем районе. 15.Художник создал эти картины почти 50 лет назад. 16.Соискатель обязан предоставить пробные рисунки.